Одиозную украинскую певицу Ани Лорак, которая живет и работает в России и которая 27 сентября праздновала свой день рождения поздравили многие украинские звезды.

Среди знаменитостей, которые оставили теплые слова пожеланий певице, оказался и известный украинский продюсер Алексей Потапенко. Видео, на котором собраны все поздравления, Ани Лорак опубликовала на своей странице в Инстаграм.

"Спасибо, мои дорогие друзья, за шкатулку пожеланий! Читаю ваши открытки с поздравлениями. Так здорово рассматривать лично подписанные фото", — написала Каролина под роликом.

Отметим, на видео Потап сделал Лорак откровенное признание, заявив, что она разбила ему сердце.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ани Лорак
Ани Лорак

"Ты разбила мое сердце, Ани Лорак!", — поет в камеру продюсер. А Каменских добавляет: "Мы тебя очень-очень любим! С днем рождения!".

Добавим, что муж Лорак, поздравляя с днем рождения, впервые после измены заговорил об их отношениях. Мурат назвал ее женщиной, что дала ему лучший подарок в его жизни – их дочь Соню, а также назвал певицу своей "бесконечной любовью". Признание появилось на личной страничке Мурата в Instagram.

Ани Лорак
Ани Лорак

Отметим, на ролике помимо Потапа и Насти засветились и другие украинские знаменитости. В частности свои поздравления записали Лилия Подкопаева и певец Никита Алексеев (Alekseev).

Напомним, ранее мы писали, что скандальная певица Ани Лорак, которая совсем недавно пережила измену мужа, поделилась с поклонниками тем, как правильно выбирать мужчин.

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, Каролина приняла участие в проекте для женщин, которые не могут наладить свою личную жизнь. В нем певица дала несколько советов по выбору партнеру. К примеру, она призвала женщин держаться подальше от незрелых мужчин.

"Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать..." — рассказала Лорак.

Напомним, Лорак после измены мужа начала раздавать советы об отношениях.

Как ранее сообщал Знай.ua, фолловеры раскритиковали беззубую дочь Лорак.

Также портал Знай.ua cообщал, что "ночная бабочка" Лорак заставила фанатов задуматься.