Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram очень необычным черно-белым снимком. Знаменитость показала портрет, на котором кардинально сменила имидж. Так, из-за макияжа и новой стрижки артистка сильно напомнила фанатам Анджелину Джоли.

Всего за пару дней яркий кадр собрал 35 тыс. лайков, а поклонники принялись спорить, на кого же больше похожа Каминская - Пенелопу Крус или Анджелину Джоли. "Анжелина?) Вы ли это?))", "На Джоли похожа 👍🏻😍", "На Лану Дель Рей похожа 🔥💥", "На Джоли похожа❤️😍", "На Пенелопу Круз похожа", "Ты не видишь шоли, шо я АнЖелина Жоли❤️ У нас теперь есть своя, украинская Джоли😂", "Вспомнила: а мы с Якиным улетаем в Гагры😂😂🙈", "Джоли, фильм Турист😍", "Похожа на Пенелопу Круз😅", "Пенилопа Круз прям. Очень образ идет".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.