Звездная пара Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой все чаще появляется на совместных фото, открыто демонстрируя свои отношения, что до недавнего времени старались не делать.

Долгое время Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе скрывали от всех свои отношения. И хотя сейчас также не спешат заявлять, что они вместе, и все же демонстрируют это время от времени.

Поэтому не удивительно, что совместные фотографии, которыми влюбленные, хоть и не часто, но все же делятся в соцсетях, сразу же собирают множество комментариев.

Например, на днях в своем блоге 39-летняя экс-участница группы ВИА Гра Альбина Джанабаева поделилась общим фото с 53-летним Валерием Меладзе, сделанным в машине.

На новом селфи Алина счастливо улыбается, позируя вместе с Валерием. А судя по тому, что на заднем фоне видны пальмы, скорее всего, влюбленные сейчас отдыхают в теплых краях.

"Горячий всем привет от нас с @ meladze.ru", - написала Альбина.

Напомним, недавно Альбина Джанабаева решила выложить в сеть несколько уютных домашних фото с совместного отдыха с Валерием на яхте под Москвой.

Совместное фото раскритиковали пользователи сети, которые в комментариях осудили певицу за отношения с Меладзе:

"Увела из семьи, у детей забрала и радуется", "Бывшей жене Валерия пошлите горячий", "Как вам удалось его развести? Поделитесь секретом", - пишут в комментариях к фото.

Кроме того, пользователи обвинили Джанабаеву в том, что она удаляет негативные комментарии к снимку:

"Все плохие комментарии удаляет", "Удаляй, удаляй, только совесть свою не забудь удалить", - пишут в сети.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что Меладзе и Джанабаева вместе воспитывают двух сыновей. Бурный роман артистов начался, когда Валерий был еще женат на своей бывшей жене. Так что о своих чувствах влюбленная пара стала говорить только недавно.

Как сообщал портал "Знай.иа", в Сети появилось первое фото младшего сына Меладзе и Джанабаевой.

"Знай.иа" рассказывал о звездах-разлучниц, которые увели мужчин из семьи.