Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень трогательным снимком с дочкой Сторми. Так, молодая мама отправилась в солнечное Майями, взяв малышку с собой. На фото знаменитость без макияжа трепетно обнимает крошку.

"Ты и есть мое счастливое место", - трогательно подписала кадр Дженнер. За 17 часов кадр набрал 5,3 млн лайков, а фанаты остались в восторге. Поклонники принялись писать, какие милые на фото Кайли и Сторми, а так же отметили, что и без макияжа девушка выглядит очень красивой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.