Скандальная украинская исполнительница, которая уже давно строит свою жизнь и карьеру в России, Алина Гросу поразила поклонников очередным откровенным снимком.

Соответствующее фото певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На соблазнительном снимке Гросу продемонстрировала свою немаленькую грудь, а также оголенные ноги. Артистка позирует в снежно-белом боди, которое подчеркивает все ее достоинства.

Многие фанаты молодой исполнительницы усомнились в естественности яркой внешности Гросу. Особое внимание было приковано к ее груди.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментариях поклонники настойчиво интересовались, не делала ли Алина пластические операции, так как грудь ее довольно быстро выросла. Провокационные вопросы артистка оставила без ответа.

"Грудь своя же? Почему мне Бог не дал такую фигуру" писали в комментариях фанаты Гросу

Большинство подписчиков девушки остались довольны сексапильным образом, оставив под снимком лестные комментарии с комплиментами.

Напомним, что скандальная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая сейчас живет и работает в России, удивила поклонников откровенными снимками. Соответствующие фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Гросу позирует в сексапильном красном полупрозрачном халате. Звезда поведала подписчикам своего микроблога о том, как начался ее рабочий день. Поклонники были в восторге от внешнего вида певицы. В комментариях они засыпали ее комплиментами. Некоторые фанаты звезды отметили, что красный цвет ей не к лицу.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", не так давно скандальная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая сейчас живет и активно выступает в России, удивила поклонников фотографией с таинственным мужчиной.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Алина Гросу сейчас – это сексапильная блондинка с пышными формами, которая в свои молодые 23 года может похвастаться еще и восемнадцатилетним опытом работы на сцене.