Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в проекте "Танці з зірками", готовясь к каждому эфиру очень упорно. Каждый четверг артистка выпускает свой влог на канале Youtube и показывает закулисье шоу и подготовки в выступлениям.

"💃💃💃свіжий Влог на моєму каналі!!!! Дивимось! Посилання в профілі!Підписуємось на канал #богиніЛаміната!!! #танціззірками", - похвасталась Никитюк. Фолловеры же остались в восторге: "Обожаю как ты шутишь!💕", "про кота гаряче пошуткувала)))))", "Леся вы молодец. Хочется пожелать вам победы в танцах. Вы супер", "Боже😱😱 Леся ты такая молодец 😘 такая веселая позитивная 😍очень приятно наблюдать за твоей инстой 😘 Ты умничка продолжай в том же духе💋 Отлично танцуешь.. Леся мы за тебя💟".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.