Светская львица, владелица собственного косметического бренда, младшая из семьи Кардашьян-Дженнер 21-летняя Кайли собирается судиться со своим отцом-трансгендером из-за плагиата.

Кайли Дженнер является успешной предпринимательницей и на своей косметике Kylie Cosmetics уже заработала более 900 миллионов долларов. Но она не почивает на лаврах, а все время развивает свой бизнес. Сейчас девушка запускает новую линию косметики для ухода, которую назвала Jenner Skincar.

Однако биологическому отцу девушки - трансгендеру Кейтлин Дженнер настолько понравилась идея дочери, что Кейтлин также решила выпустить свои продукты под похожим названием Caitlyn Jenner Skincare. Об очередном скандале в семье Кардашьян-Дженнер рассказали зарубежные таблоиды.

Отмечается, что продукты, которые собирается выпустить на рынок Кейтлин в точности повторяют линию косметики от Кайли.

Такой плагиат Кейтлин может изрядно испортить продажи и рекламную компанию Кайли Дженнер. Поэтому, вооружившись фразой:"Ничего личного, только бизнес", девушка уже нашла лучших адвокатов, которые будут судиться с отцом из-за плагиата.

Напомним, отчим Ким Кардашьян и биологический отец Кендалл Дженнер - олимпийский чемпион Брюс Дженнер - стал женщиной три года назад. В июне 2015 года появилась обложка журнала Vanity Fair, для которой Брюс снялся после смены пола, представив свое новое имя - Кейтлин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Брюс Дженнер до операции по смене пола:

Кайли Дженнер в одном из интервью тогда призналась, что всегда знала о том, что ее отец - трансгендер.

Она рассказала, что рада за отца, ведь он нашел настоящего себя и ему больше не нужно притворяться. Девушка призналась, что превращение Брюса в Кейтлин очень положительно сказалось на их отношениях. По словам Кайли, с Кейтлин ей удается лучше ладить.

"Она мне нравится больше Брюса. Мы говорим о макияже, об одежде. У нас много общих тем", - отметила Кайли.

Напомним, популярные звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и Кайли Дженнер недавно поссорились из-за рэпера Tyga. Кайли обвинила сестру в тайном общении с ее бывшим бойфрендом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кайли Дженнер кардинально сменила свой образ.

"Знай.uа" писал Кайли Дженнер показала свою маленькую принцессу - дочь Сторми.