Скандальная украинская певица, которая еще со времен Майдана переехала жить и работать в Россию, Таисия Повалий, неудачно делала "уколы молодости".

Об этом сама исполнительница рассказала в интервью изданию Собеседник.

По словам Повалий, из-за ботокса она лишилась самого драгоценного - голоса. Певица рассказала, что однажды так "обкололась" ботоксом, что не смогла петь. Тогда Таисе Повалий пришлось отменить концерт.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме того, артистка отметила, что со временем уколи стали для нее зависимостью. Изначально звезда хотела избавиться от нескольких морщин, дабы выглядеть моложе, но в какой-то момент не остановилась вовремя. Повалий очень удивилась, когда узнала, что ботокс расслабляет мышцы, и это может негативно влиять на способность петь.

Напомним, что скандально известные певицы, которые так любят гастролировать по России и собирать там награды, Ани Лорак, Таисия Повалий и Светлана Лобода, неожиданно для всех прилетели в Украину. Фото и видео с подтверждением женщины размещали у себя в социальных сетях.

Даже больше, музыкальные исполнительницы отыграли концерт в Киеве. Певицы поучаствовали в праздничном концерте одного из украинских телеканалов.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", певица украинского происхождения, которая уже не первый год живет в России, Таисия Повалий очередной раз дала повод поклонникам задуматься о своей противоречивую позицию. Недавно в социальных сетях она опубликовала фото, где открыто кичится своей поездкой в Санкт-Петербург.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что скандальная украинская певица и подружка экс-президента Украины Виктора Януковича Таисия Повалий на днях прилетела в Украину. И уже даже успела сходить на один из украинских телеканалов. Пока что не ясно, зачем.