После слухов о том, что Галкин изменяет Пугачевой и них ждет развод, тот неожиданно отправился в Германию. Поклонники пока что гадают, почему, но скорее всего он решил отправиться на зарубежные гастроли, которые давно планировал.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Однако, источники сообщают, что повод для путешествия Галкина не только в концертах. После скандала, связанного с Барановской, ему уже не так легко искать любовниц в России и он решил поехать туда, где его никто не узнает. В Германии кроме огромного русскоязычного неселения проживает немало знаменитостей из стран бывшего СССР. После скандала Галкин будет более тщательно подбирать места встреч, где его не найдут вездесущие папарации.

Теперь же ситуация обернулась совершенно не в пользу юмориста. Он расстался с Барановской и остался без поддержки в том случа, если Пугачева его не простит. С другой стороны, его имидж испорчен, и остается только продолжать строить из себя примерного семьянина. В Германии у него на это больше шансов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее сообщалось, в этом году сеть взорвала информация о новом романе с молодой девицей. Избранницей якобы стала 33-летняя Юлия Баранова.

Интересно, что с появлением подобных отзывов Барановская начала резко менять свой стиль и даже пытаться быть похожей на Аллу. Вероятнее всего, девушка просто прислушалась к мнению комментаторов и таким образом пытается удержать Галкина. Это одна из версий. И это касается не только одежды, но и черт лица.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Как отметил один из пользователей: "Стареешь, красавица". Почему это происходит и действительно ли Барановская обратилась к пластическому хирургу, чтобы хоть чем-то быть похожей на Пугачеву, пока неизвестно.

Напомним, в сети появилось несколько отрывков из будущего клипа Алишера на песню "Скажи мне, Алла", в котором снялась Пугачева.

Ранее Знай.ua сообщал, сеть шокировал список любовниц Галкина.

Также Знай.ua писал, прошлое Пугачевой и Галкина поставило точку в скандале с изменой.