Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Знаменитость неустанно рекламирует свой эротический календарь на 2019 год, всякий раз привлекая внимание пикантными кадрами. Недавно девушка позировала на лазурном побережье в одном только коротком топике и мини-бикини, рассказав, когда у нее день рождения.

"Всем хороших выходных, малыши! Мой день рождения в мае, а ваш когда?", - поинтересовалась Чери. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись расхваливать роскошную фигуру Аны. Были и те, кто отметил, что модели стоит немного похудеть в талии.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.