В столичном Дворце спорта состоялась грандиозна церемония музыкальной премии M1 Music Awards 2018. Как всегда она собрала в одном месте самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса. Знаменитый певец, любимец всех женщин, Олег Винник был удостоен титула "Певец года".

На следующий день после награждения, Винник с самого утра обратился к своим поклонникам в Instagram.

"Спасибо, Украина. Спасибо, M1 Music Awards. Неожиданно приятно" Олег Винник

Кроме того, артист опубликовал несколько фотографий, на которых запечатлен на сцене во время получения статуэтки. На престижную церемонию Винник надел белую рубашку, красный пиджак, простые джинсы и кеды.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, на которой позирует в окружении красивых девушек.

Фотография, видимо, была сделана в закулисье шоу "Х-фактор". На ней Олег Винник стоит в сером спортивной костюме и бежевых ботинках на шнурках в окружении участниц проекта. Девушки буквально окружили певца и мило улыбаются в камеру. Да и сам артист не сдержал улыбки и обнимает девушек. В подписи к фотографии Винник призвал фолловеров смотреть новый выпуск шоу "Х-фактор", в котором, видимо, и будут выступать эти девушки.

Поклонницы, конечно, не остались равнодушны к новым фотографиям в аккаунте любимого артиста и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. А также они обещали обязательно посмотреть новый выпуск шоу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал волчицам то, что они хотели увидеть.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник заговорил о двух полосках и озадачил волчиц.