Украинская певица и участница Евровидения Мика Ньютон вышла замуж. Все официально, избранником девушки стал владелец модельного агентства Saint Agency Крис Сааведра.

О свадьбе артистки стало известно около года назад. Праздник был пышным и ярким.

Известно, что ее избранником стал владелец актерского агентства, в котором работает Мика, Крис Сааведра. В США Мика реализовывает себя как фотомодель, берет уроки актерского мастерства и снимается в рекламе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фотографии со свадьбы опубликовал на своей странице в Instagram телеведущая Татьяна Терехова.

Судя по геолокации опубликованных снимков, местом свадебной вечеринки Мика и Крис выбрали спа-отель The Mission Inn Hotel & Spa, который в калифорнийском городке Риверсайд.

"Мы так много раз представляли, как это будет... Ты всегда мечтала о волшебной сказке. А получилось даже лучше! Будь бесконечно любима и счастлива, моя дорогая девочка. Рада за тебя сильно-сильно", – трогательно написала Терехова.

Ранее сообщалось, что певица "отгудела" шикарный девичник в украинской столице, стало известно, что Мика Ньютон выходит замуж. Так, Мика в Instagram выложила несколько нежных фото подготовки к свадьбе.

"Подготовка к свадьбе действительно проверяет, насколько сильны ваши отношения! Мне повезло сказать, что наши стали еще сильнее", — подписала фотографию Мика.

Напомним, Мика Ньютон неожиданно вернулась в Украину. Девичник был в розовых цветах с зажигательными танцами и тортом.

Как сообщал Знай. ua, украинская певица похвасталась массивным бриллиантом. Украинская певица, которая была популярна в 2000-х Маша Фокина собралась под венец.

Также Знай. ua писал, что известная певица показала, как "отгуляет" украинскую свадьбу в США. Подготовка к свадьбе действительно проверяет, насколько сильны ваши отношения.