Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость отправилась на рождественские каникулы в необычный райский уголок - колумбийский город Картахена. Ранее девушка выставляла лишь фото в купальнике, однако на этот раз показала всех своих близких: маму, папу, мужа и бабушку.

"Счастливого Рождества от нашей семье вашей! Огромное спасибо, Картахена", - трогательно подписала серию кадров Ратаковски. За 10 часов семейные снимки успели собрать почти 600 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись поздравлять Эмили в ответ, желая ей отличного отдыха.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.