Студия "Квартал 95" опубликовала отрывок из шоу "Женский квартал" – в нем юмористы пародировали знаменитую певицу Тину Кароль.

Эта пародия на Тину Кароль – настоящий дебют Веры Кекель. Шоу "Женский квартал" – это один из проектов студии "Квартал 95", где женщины являются главными шоуменами.

Состав шоу: Елена Кравец, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова, Татьяна Песик и другие. В комментария к пародии пользователи высказали свое мнение по поводу пародии на певицу.

"И все таки пародия хоть и не такая как оригинал, но фишку Кароль они рассекретили", - пишет Виталий.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вера Кекеля очень крутой вокалист. Мне нравится ее голос. Местами очень похоже.", - добавляет Ольга.

"Очень красиво поет и смешно. Не понимаю почему все ставят плохие отзывы, по моему ничего оскорбительного", - отмечает пользователь с ником "хэй дэй".

Напомним, Зеленский откровенно рассказал о страшной смерти коллеги по "Кварталу 95".

Известный украинский шоумен, певец и продюсер Владимир Зеленский откровенно признался, что сильно дорожит людьми, с которыми ему пришлось вырасти, и он всегда борется за эти теплые отношения.

Известно, что в "Квартале 95" большая часть актеров из Кривого Рога - родного города Владимира Зеленского. И также, например, Алексанр Пикалова, который играет на сцене экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом пишет портал.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Зеленский рассказал о огромный конфуз Повалий: она спела, президенты встали и пошли

Украинский комик, шоумен и основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о своем выступлении перед бывшими президентами России и Украины в годы их правления – Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем.

Знай.uа писал о том, что Зеленский признался, что Янукович хотел его напоить и купить

Актер и основатель Студии "Квартал 95", сценарист и продюсер Владимир Зеленский недавно рассказал о встрече с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, которого подозревают в государственной измене.

Напомним, Зеленский рассказал о том, как получил признание Задорнова.