Популярная украинская певица Надя Дорофеева и исполнитель Владимир Дантес живут в браке уже более трех лет. Артистка рассказала, как любимый ей сделал предложение и почему она согласилась связать с ним свою жизнь.

Надя и Вова познакомились в поезде, когда ехали на совместный концерт. Однако тогда парень особого внимания на исполнительницу не обращал. Она ушла спать в свое купе, а через несколько часов Вова буквально ворвался к ней.

"Он резко открыл дверь в моем купе и сказал всего лишь одну фразу: "Надя, я женюсь на тебе". После чего сразу ушел", - рассказала Надя, отметив, что они обменялись телефонами уже на следующий день на фестивале.

После такого внезапного знакомства Надя и Вова договорились вместе прогуляться, однако у Дорофеевой с Позитивом был назначен концерт в другом городе, а Дантес так и не перезвонил.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"На следующее утро я проснулась с единственным желанием, чтобы он мне написал, и ровно через 5 минут я получила от него смс-ку со словами "Доброе утро". Уже через неделю мы стали жить вместе", - призналась артистка.

Дантес сделал возлюбленной предложение уже через 3 месяца после знакомства и это было довольно странно, но интригующе. К примеру, в тот момент певец скрутил кольцо из проволоки от шампанского.

"Еще через полгода он снова сделал предложение, но тут все было серьезнее. Это случилось 15 января, когда мы были за городом. Вова устроил целый квест, который закончился в туалете… Собственно, именно там он и предложил мне выйти за него замуж", - вспомнила Надя.

Надя не могла поверить, что все это происходит на самом деле. Однако в тот момент влюбленные, хотя и безумно хотели этого, не могли воплотить в реальность свою свадьбу мечты. Праздник состоялся лишь спустя 4 года.

Напомним, муж Дорофеевой готовит громкое возвращение на сцену: "Дантес – не альфонс, Дантес – Меркьюри". Уже не первый месяц в звездных кругах ходят весьма неоднозначные слухи о том, что муж солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой якобы живет исключительно за ее счет.

Как сообщал Знай. ua, Надя-тигрица обняла Зеленского, как в последний раз: отжал Дорофееву – отожмёт и Крым. Надя Дорофеева похвасталась поклонникам дебютом в кино.

Также Знай. ua писал, что Надя Дорофеева полезла целоваться к бывшей Потапа: "Моя волшебная". Надя Дорофеева показала фото с бывшей женой Потапа.