Российский певец Филипп Киркоров рассказал о некоторых подробностях жизни с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Они были яркой парой и артист до сих пор не может простить себе, что упустил эту женщину.

Об этом он рассказал в документальном фильме "Цвет настроения".

Киркоров сообщил, что до сих пор считает себя виноватым в том, что брак с Аллой Борисовной распался, а также рассказал некоторые подробности их совместной жизни. Артист спустя столько лет решил признаться, что в жизни и на сцене Примадонна совершенно другая.

"На сцене она "люби меня", а в жизни — жесткий суровый человек с очень серьезными принципами. Это, быть может, и делает ее такой великой не только на сцене, но и в жизни. В этом секрет притяжения ее личности", - отмечает артист.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Киркоров называет Пугачеву особенным исполнителем на российской эстраде. По его мнению, она стоит особняком от всех остальных артистов, благодаря своему уникальному таланту.

Ранее сообщалось, что Известная, даже легендарная советская и российская певица Алла Пугачева украсила своим присутствием премьеру шоу Филиппа Киркорова "Я+R. Второе Я". Стоит отметить, что для преданных поклонников певицы данное событие стало весьма резонансным, ведь Примадонна уже не так часто радует выходами в свет.

В Instagram Артема Каторгина опубликовано видео с моментом прибытия Пугачевой на шоу ее экс-супруга.

Напомним, новая песня Аллы Пугачевой вызвала бурю в сети: примадонну жестко высмеяли. Фанаты жалуются, что качество текстов Аллы Пугачевой сильно упало.

Как сообщал Знай. ua, Алла Пугачева шокировала новогодним поздравлением: прямое послание Путину. Сообщение появилось под фото детей Пугачевой.

Также Знай. ua писал, что Пугачева испугала фанатов болезненным видом: стала похожа на Гурченко, вам бы на море. Пугачева появилась на концерте Киркорова.