Известная британская певица, дизайнер, жена футболиста Дэвида Бекхэма, светская львица Виктория Бекхэм недавно показала в Instagram трогательное совместное фото с дочкой. Знаменитости отмечали Новый год собравшись все вместе. Так, роскошная артистка обняла маленькую Харпер, которую нарядила в длинное нежное платье и даже разрешила накрасить ногти на руках.

"Девичья сила", - лаконично подписала Бэкхем. За 20 часов кадр набрал 1,4 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись поздравлять девочек с праздником, засыпая маму и дочь комплиментами. Были и те, кто отметил, что Харпер - копия папы Дэвида.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виктория Бекхэм показала в Instagram всех своих детей: Бруклина, Ромео, Круза, Харпер и любимого мужа , которые радостно резвились в море.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также знаменитость показала своего старшего сына Бруклина и пошутила, назвав его таксистом.

А еще Дэвид Бекхэм показал, как в проводит время с 7-летней дочкой Харпер Севен и подстриг ей кончики.