Елена Кравец, знаменита участница "Квартала 95" 1 января отмечает свой день рождения. В Instagram коллеги трогательно поздравили актрису с 42-летием:

"Сегодня День рождения у нашей самой красивой, талантливой и веселой @lennykravets. Любим и поздравляем!", - пишут они.

"Заслуженный оргазм Украины"

Это дерзкая пародия на самого известного серцееда украинского шоу-бизнеса Олега Винника, которая просто взорвала соцсети. Кравец отлично удался мужской образ и уже за первые сутки видео набрало 100 тыс. просмотров.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Плачущая чиновница

Елена перепела мегапопулярный хит группы KAZKA "Плакала", спародировав министра здравоохранения Ульяну Супрун, которая часто раздает на своей странице в Facebook советы обо всем, что касается здоровья.

Солдат Надя

Эта пародия - отклик на признание Надежды Савченко в том, что она раньше работала в "сексе по телефону".

Ранее сообщалось, что артистка проекта "95 Квартал" Елена Кравец заявила о своем намерении идти в президенты. Об этом она рассказала в новом выпуске шоу "Женский квартал".

Елена Кравец
Елена Кравец

Кравец решила действовать, пока Владимир Зеленский не дал окончательного ответа на то, будет ли он баллотироваться в президенты. А Елена нашла альтернативное решение.

В шоу артистка отметила, что в президенты лучше пойдет она, ведь Зеленский и так взял на себя все внимание, связанное с выборами. Такой расклад женщина считает несправедливым и готова составить ему конкуренцию, ведь часто играет Тимошенко.

Напомним, звезда "95 квартала" Евгений Кошевой познакомил украинцев с женой.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский сказал, кто должен возглавить Украину. Шоумен назвал основное качество, которым должен обладать президент.

Также Знай.ua писал, что Ольга Сумская прибилась к Кварталу 95 и "пошла по рукам". Известная актриса загуляла в компании кварталовцев.