Американская певица Мадонна дала очередной повод обсудить ее внешность. Фанаты заподозрили, что звезда сделала операцию по увеличению ягодиц.

Мадонна
Мадонна

Недавно Мадонна выступила в нью-йоркском гей-баре Stonewall Inn, где исполнила несколько песен под аккомпанемент ее 13-летнего сына Дэвида Банды. Однако не песни стали предметом обсуждения, а сильно изменившуюся форму ее ягодиц. После того как видео с вечеринки попало в интернет, в Сети развернулось бурное обсуждение ее внешности, передает "Сплетник".

"У нее там подушка?", "Мадонна, зачем тебе эти ненастоящие ягодицы?", "Думаю, она вставила имплантаты. Но они выглядят ужасно ненатурально", — пишут пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Мадонна
Мадонна

Но другие фанаты предположили, что Мадонна просто очень неудачно заправила рубашку в брюки или же прикрепила к ним микрофон и аккумулятор. Возможно, певица примерила накладные ягодицы. Представители звезды пока эти слухи не прокомментировали.

Мадонна
Мадонна

Ранее сообщалось, что американская королева поп-музыки Мадонна показала фанатам раритетное фото, на котором позирует полностью обнаженной. Снимок певица опубликовала на личной странице в Instagram.

Мадонна рассказала в подписи к публикации, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, когда данные обнаженные фото ее юности попали в прессу на пике популярности. Ее осуждали, а фотографы пытались эксплуатировать тему.

На фото 19-летняя будущая звезда позирует абсолютно обнаженной. Известно, что в то время девушка часто работала с учениками школ живописи и фотографии. Ей платили деньги за голое позирование.

Напомним, дочь Мадонны показала голую грудь модной тусовке Нью-Йорка.

Как сообщал Знай. ua, Мадонна показала, как выглядела до популярности.

Также Знай. ua писал, что Мадонна разделась ради искусства.