Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила похвастаться поклонникам, что снялась в украинском телесериале. На своей странице в сети скандальная артистка выложила фотографии со съемок, на которых запечатлен процесс создания телепродукта. На снимках Гросу появилась в компании мужчины и маленькой девочки, а еще операторов, звукорежиссеров и других представителей съемочной группы.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала, где и когда поклонники могут посмотреть премьеру сериала с ее участием. "Мои дорогие, спешу сообщить вам безумно радостную новость. 14 января, на телеканале Украина, в 21:15 премьера нового сериала со мной – «Тайная любовь». Я обожаю всё что связано с этой картиной, у нас была невероятная команда, спасибо каждому, кто был рядом... Столько слез, столько души, спасибо Анатолию Григорьеву, Галине Балан-Тимкиной, нашим невероятным операторам, гримерам, костюмерам, сценаристам, звуковикам, осветителям... И конечно, моим любимым партнерам по площадке – Николаю Боклану, @starmediafilm @tony_denise @pavel_popovichus @olya1683".

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые поклонники уже знают о телесериале и с нетерпением ждут премьеры. А те, кто не знал, поздравляют Алину с участием в этом проекте.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, скандальная пчелка-запроданка "залетела" в Украину.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.