Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала яркое пляжное фото с новогоднего отдыха.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте знаменитости, она позирует на территории отеля, держась одной рукой за изогнутое дерево, а вторую сложив в бок. Для фотосессии Джамала надела легкое темно-коричневое пляжное платье с леопардовым принтом, под которым нет белья или купальника. Волосы артистки распущены, а на глазах у нее темные очки. Известно, что Джамала с мужем отправилась на праздники на солнечный Маврикий, а вот их маленький сын остался в Украине.

В подписи к фотографии Джамала рассказала, что собирается возвращаться в Украину и это был последний день их отпуска на солнечном острове. "Маврикий, Club Med La Pointe aux Canonniers! Наслаждаюсь последним вечером в этом раю", - написала певица.

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от ее пляжного фото, и засыпают звезду комплиментами. Многие отметили красивый загар звезды, который, однако лежит не равномерно. Отвечая фолловерам, Джамала рассказала, что ее отдых был активным, и она не валялась на пляже целыми дням, вот и загар такой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Просто прекрасна, больше слов и не надо", "Загорела хорошо! Следы от купальника есть, доказательство, что были на курорте есть", "Как вам Маврикий? Вернулись бы ещё раз?", "Джа, ты непревзойденная", "Как отдохнули? Видно, что отдых пошел на пользу, прям светитесь изнутри", "Мне кажется, что у тебя пол тела загоревшее, а пол нет", "Прекрасное фото", "Смотрю на вас, и почему Крым вспоминается", "Джа без вас голос, не Голос, жаль, что вы не тренер!", "Пусть новый день принесет вам много замечательных, радостных моментов", - пишут в комментариях.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.