Украинская певица Тина Кароль, которая часто делится с поклонниками яркими фото и собственными размышлениями, недавно заинтриговала подписчиков цитатой об одиночестве.

Так, певица запостила загадочное фото, на котором видно только ее лицо с ярким макияжем. На фото, которое было сделано в рамках однй из последних фотосессий Кароль, певица проникновенно и грустно смотрит в камеру. Впрочем, как всегда.

"Мое одиночество - мое вдохновение", - высказалась под фото Тина.

В коментариях подписчики принялись делится своими размышлениями об одиночестве и вдохновении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вы наше вдохновение, вы наше все. Безграничная любовь, к вам", "А фраза то до дрожи", "Ваше одиночество ваше вдохновение! А наше вдохновение это вы!", "Слишком живая и красивая", "Вы не одна, мы с вами", "Одиночество-странная штука... Очень часто, когда ты хочешь побыть один вокруг собираются толпы народа, но когда ты действительно хочешь поговорить, у всех сразу появляется "гора дел"...", - пишут подписчики.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 20 января, стартовал 9 сезон легендарного украинского шоу "Голос країни". Новым членом жюри стал популярный молдавский исполнитель Dan Balan. Певец признался, что был очарован коллегой по судейскому креслу Тиной Кароль.

"Когда я подошел к Тине, моя душа содрогнулась. Первый взгляд, и в голову приходит песня "Ох, какая женщина!" Я удивляюсь каждый раз, сколько гармонии в тебе, как будто ты создана, чтобы дарить людям какое-то тепло, искренность, мотивацию. Я очень рад, что ты есть в этом проекте и рядом со мной" Dan Balan

В интервью тележурналистам он рассказал, что Кароль - "особенная женщина, которую ему посчастливилось встретить".

Напомним, сын Тины Кароль очень трогательно поздравил ее утром.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль показала видео с главным мужчиной своей жизни.

Также Знай.ua писал, роскошная Тина Кароль соблазняет сеть жарким фото, невозможно отвести взгляд.