Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами. Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять стала блондой.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Дорофеевой, она снова появилась в образе блондинки с темными корнями. На фото ее волосы слегка растрепаны, в ухе несколько сережек, а на лице легкий макияж. Артистка предстала на фото в коротеньком черном платье, она стоит у зеркала спиной к камере, но отражается в нем. Снимок был сделан где-то в гримерке, рядом с Надей еще одна девушка, которая поправляет макияж.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева анонсировала концерт в Германии: "Сегодня @vremyaisteklo в Германии! Ждём вас в @club_london_heidesheim и @me_club_rom", - написала Дорофеева. Надо сказать, что поклонники неоднозначно отреагировали на такие изменения в образе Нади, и вообще не все поддерживают ее эксперименты с волосами. Есть те, кому фотография понравилась, но есть и те, кто просит звезду вернуться к предыдущему образу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Такая сладкая", "Очень идёт", "Почему такая красивая?", "Какая ты шикарная", "Тебе идёт с любыми волосами. Как так?", "Удачи, малышка", "Блин, какие вы крутые. Хорошего концерта", "Надя, а какую тушь вы используете? У вас такой выразительный взгляд", "Надя, ты такая красивая, когда блондинка", "Сказать, что ты красивая – это ничего не сказать", "Тебе очень идет", "Тебе все цвета волос идут", "Какая красивая", "Стаканчик латте на столе", "Красотка", "Обожаю тебя", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Нади Дорофеевой.

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.