Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив и уже успела дать несколько концертов в России. Так, артистка отправилась в Питер, похваставшись несколькими откровенными сценическими нарядами.

"а ты к Санкт-Петербургу готов ? 🔥", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Сногсшибательная !!!😍👍❤️🌺🌹", "Что-то поголовно все голые знаменитости, они поют или свои прелести показывают, надоело.", "Предпоследнее фото на мадонну похожа", "Гага, да? Хороший проект. Похоже", "Жалкая пародия Леди Гаги ))".

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.