Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив и уже успела дать несколько концертов в России. Так, артистка отправилась в Питер, похваставшись несколькими откровенными сценическими нарядами.

"а ты к Санкт-Петербургу готов ? 🔥", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Сногсшибательная !!!😍👍❤️🌺🌹", "Что-то поголовно все голые знаменитости, они поют или свои прелести показывают, надоело.", "Предпоследнее фото на мадонну похожа", "Гага, да? Хороший проект. Похоже", "Жалкая пародия Леди Гаги ))".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.