Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала яркое фото, на котором позирует в стильном образе. В своем посте Джамала рассказала поклонникам, что отправилась в Польшу.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Джамалы, она позирует в стильном наряде, стоя у огромного панорамного окна, и смотря вдаль. Для фотосессии Джамала надела оригинальную цветастую блузку розового оттенка и укороченные зеленые брюки. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. На ногах артистки модные серые ботинки на каблуках и со шнурками.

В подписи к фотографии Джамала рассказала, что уже третий день находится в Варшаве. "Чем больше путешествую и знакомлюсь с разными культурами, людьми разных национальностей, тем больше я влюбляюсь в этот мир. Мы все живем рядом, но мы все такие разные! Это удивительно! В этом еще один бонус моей профессии – я встречаю много творческих, талантливых людей со всего мира. Третий день в Варшаве, все прекрасно", - написала певица. Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Выглядишь супер", "Красота", "Тоже люблю путешествовать! Хорошего вам времяпрепровождения", "Ты очень красивая, сама по себе необычная, искренняя и притягательная", "Какая вы стильная и красивая, прям глаз не оторвать!", "Талантливая, стильная, просто красавица", "Очень красивая девушка", "Джа, в следующий раз приезжайте с концертом", "Я мечтаю путешествовать, как ты. С восторгом смотрю на твои фото", "Крутое фото", "Самое интересное в жизни – это путешествия!", - пишут в комментариях к фото Джамалы.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.