Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни "Роксолана". Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а также он сообщил, что уже готовит новый тур под названием "Роксолана".

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео, которое, скорее всего, является фрагментом нового клипа на песню "Роксолана", которую артист презентовал накануне. В ролике появился сам Олег Винник, который шагает улицами мегаполиса, а также две народные артистки – Ада Роговцева и Ольга Сумская. На видео певец рассказывает о нелегкой судьбе украинских заробитчан.

"Ежегодно сотни тысяч украинцев едут за границу в поисках лучшей судьбы. Миллионы наших девушек и женщин оставили Родину с целью сделать жизнь своих родных дома – в Украине – лучшей. Эпоха "Роксоланы" расцветает. И я не сторонний наблюдатель этой эпохи – я сам трудился на чужбине. И видел, и вижу по сей день заробитчанский труд, труд на выживание, и мне больно, когда я об этом думаю. Чувствительная, нежная, и такая желанная, ты заслуживаешь на любовь и уважение, ты достойна лучшей песни и самой счастливой судьбы", - говорит голос артиста за кадром, также на видео звучит его песня.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В конце ролике видно дату – 28.02 – в этот день Олег Винник презентует клип на композицию "Роксолана". Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.