Ангел Victoria's Secret 23-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, что успешно делает на своей странице в соцсети Instagram. Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

Так, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила соблазнительное рекламное фото, которое завоевало сердечка пользователей своей красотой и магнетизмом. На фотографии модель предстала на обзор публики в серых джинсах и коротком черном топе от бренда Calvin Klein, который и рекламирует. При этом фанаты отметили идеальную фигуру девушки. Волосы Кендалл собраны в хвост сзади, но несколько прядей спадают на лицо, на котором нет макияжа.

В подписи к фотографии Кендалл Дженнер написала: "Рада принять участие в новой кампании @calvinklein, посвященной тому, что значит жить в настоящем. Спасибо @_glen_luchford. #MYCALVINS #ad". Поклонники модели не остались равнодушны к такому милому фото модели и принялись активно обсуждать его. Многим фотография девушки понравилась, и они засыпают звезду комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Такая классная", "Ты такая хорошенькая", "Красивая фотография", "Что это за джинсы?", "Моя любимая женщина, я хочу жениться на тебе", "У нее лучшее тело в мире", "Кендалл, вы прошли долгий путь! Вот это да. Я помню тебя, как маленькую девочку, желающую моделировать! Удивительно", "Ты такая красивая", "Ты выглядишь мега горячо", "Горячая девушка", "Спасибо, что ты есть! Ты такая красивая", "Большая модель", "Кендалл, тебе нужно больше кушать, ты слишком худая", "Ты просто восхитительна", "Обожаю тебя, Кендалл, ты прекрасна", "Этот взгляд", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.