Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал закулисье юмористического проекта "Лига Смеха".

На фотографии, которая появилась в аккаунте артиста, он предстал на обзор публики в компании известных мужчин, среди которых народный артист Украины Станислав Боклан и юморист Игорь Ласточкин. Очевидно, что фотография была сделана на съемках "Лиги Смеха". Судя по фото, парни весело проводят время. Потап на фотографии появился в темной кофте на молнии и в черной кепке. Все мужчины на снимке мило улыбаются в камеру.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко рассказал, что все было на высшем уровне. "Когда ты на высшем уровне с лучшими, даже не нужен отсутствующий зуб для полноты эмоций. Спасибо Лига @ligasmeha и потрясающий Днепр Прррр Прррр #лигасмеха #птп #лидер #mzg #днепр", - написал артист. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Звездных мужчин засыпают комплиментами в комментариях, а некоторые спрашивают рэпера, куда он дел свой зуб.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"А забор передних нижних зубов нужен?", "Вы всегда на высшем уровне", "Круто, юмористы. Вы когда-нибудь вернетесь в жюри?", "Блин, поздравляю вас с N", "Бейсболка, как у Владимира Александровича", "Классная компашка", "Вы классные", "Я из Днепра. Обожаю "Лигу Смеха". Когда уже 5 сезон?", "Потап, вы всегда на высшем уровне!", "Видимо Потап тренер-джокер", "А зуб где делся?", "О, там даже Станислав Боклан, мой любимый актер", "Потапа любят любим", "С праздником всех парней!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских и Потап не отлипают друг от друга в Майями.