Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень актично ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трогательное видео, на котором Примадонна с дочкой Лизой забавно пели и играли на фортепиано. Так, артист признался, что с самого утра с Гарри и Лизой больше занимается мама Алла, а сам Максим любит поспать подольше.

"Вот такую картину я застал с утра. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально баловались. Алла - мастер импровизаций «что вижу, то пою». Обычно я ещё сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает 😍👏🏻 ", - поделился эмоциями Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "Как же это трогательно😢❤️❤️❤️👏👏👏🏻", "Максим, спасибо, что приоткрываете для нас свое сокровенное... Алла Борисовна фантастична, а детки- прелесть.", "Просто Класс! Ооочень нравится! Детки чудо! Талантливы, как и их родители! Всегда с удовольствием смотрю все ваши видео. Спасибо за все!!!👍👍👍👏👏👏💖💖💖", "😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏как же это мило 😭", "Так трогательно....до мурашек ❤️❤️❤️❤️вот она - любовь 💕".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще