Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай, снежном Буковеле, райских Мальдив и Берлина снова отправилась в Карпаты. Так, артистка похвасталась ярким кадром, сидя на капоте оранжевого внедорожника. Леся призналась, что находится в дороге день и ночь.

"Allroad.... all day, all night😁", - лаконично подисала кадр Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "А машину слабо помыть?????", "На грязну машину, в нових штанях... Ой йо йой бачила б мама не тільки за шапку вуха надерла б....😂", ""Богинядрайва", а потом попа грязная))) 😁😁😁", "А штани повимазувала... прийдеш додому то мамка вже точно дасть😃😃😃", "Леся!Испачкаешь штаны!".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.