Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным зеленым селфи, примерив пушистую шубку. Так, артистка стала судьей популярного шоу "Голос. Дети" в России и поделилась результатами первой репетиции.

"закончили репетицию . могу с уверенностью сказать - у меня лучшие дети🕊 @voice1tv 🕊🥰🙃😇😇", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Оооох ты какая😍😍😍😍💋💋💋", "Талантливая, безупречная, красивая, замечательная мама!👍🔥❤️🌹", "Не могу понять..... как при такой нагрузке можно оставаться спокойной и такой свежей?!", "У лучшей наставницы лучшие дети❤️☝🏻", "Шикарная фотография".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.