Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней откровенная объемная блуза белого цвета, которая обнажает зону декольте. Блуза заправлена в светлую юбку с завышенной талией и с необычным принтом. Волосы певицы распущены и слегка растрепаны, а на ее лице легкий макияж. Фотография оформлена как кадр старой пленки, Тина смотрит в камеру.

Артистка не подписала свое фото, оставила лишь несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Нежная", "Лучшая", "Облачко моё ненаглядное", "Такая нежная", "Волшебная девочка", "Как персонаж фильма", "Нежная такая", "Мой ангел хранитель", "О май гад, вы меня с ума сведёте", "Маленькая принцесса", "Как всегда прекрасна", "Невероятная", "Это волшебство", "Вы прекрасна, как всегда", "Боже какая ты прекрасная! Тина, ты божественная", "Нежность на фото зашкаливает", "Зачем я вижу то, что вижу, было бы проще, ибо это слишком прекрасно", "Такая нежная, но взгляд уставший", "Искренность и чистота" "Такая нежная, просто до невозможности легкая и чудесная", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.