Дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, 29-летняя Антонина Паперная порадовала поклонников в Instagram пикантным фото. Девушка отправилась на отдых в райский Дубай, откуда уже успела поделиться роскошным кадром в бикини. Так, Тоня позировала под душем, похваставшись идеальной фигурой. Стоит отметить, что подобным контентом знаменитость редко балует фолловеров и обычно ее аккаунт выглядит менеее провокационно.

"🌴🌴🌴", - лаконично подписала актриса. Фолловеры принялись комментировать: "Как волнительна ты в последнее время!!!!", "Тонечка красотка 💋💋💋💋💋", "Красоточка!!!🌷🌻🌹❤💗💖💟", "Богиня😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.