Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что побывал на полигоне.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария опубликовал видео, на котором он бегает с пистолетом и стреляет. По словам самого холостяка, на полигоне он побывал вместе со своими грузинскими друзьями из спецназа. Конечно, для занятий стрельбой на полигоне Иракли надел специальную форму, чтобы было и тепло, и комфортно. Стоит отметить, что в видео добавлены прикольные спецэффекты, которые делаю его более пафосным, но видно, это было сделано в шутку.

В подписи к видео Иракли Макацария рассказал о своих приключения на полигоне. "Сегодня я со своими друзьями из спецназа Грузии побывал на полигоне! Мы обучались стрельбе и реагированию в экстремальных ситуациях, считаю, что каждый мужчина должен владеть навыками обороны себя, семьи и своей родины. Безумно вдохновлён сегодняшним днём и обязательно буду посещать такие занятия еще", - рассказал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли. Одним его образ понравился, они засыпают шоумена комплиментами в комментариях. Но некоторые девушки заметили, что Макацария изменился, и спрашивают, все ли с ним хорошо.

Напомним, звезда "Холостяка" признался, что думает об украинских девушках. Известный грузинский холостяк ворвался в украинский шоу-бизнес и плотно засел в нем. На одной из вечеринок он рассказал, чем ему нравятся украинские девушки.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.