Телеведущая Маша Ефросинина умеет удивлять поклонников не только творческими достижениями, но и интересными фотографиями, в том числе и довольно пикантными.

Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. На этот раз телезвезда затмила сеть смелым фото, на котором позирует с мужем.

На фотографии, которая появилась в блоге Маши Ефросининой, она предстала на обозрение публики в пикантной позе вместе с мужем.

Как видно из кадра, пара находится где-то в теплых краях, ведь на фоне виднеются пальмы и море. Телеведущая предстала на фото в накинутом на голое тело пляжном халате. Маша задрала длинную ногу, высадив ее на плече любимого мужа и обвила руками шею Тимура Хромаева. Мужчина в свою очередь обнял жену за талию.

При чем Маша хорошо продумала всю экспозицию. Халат бирюзового цвета, такого же цвета шорты Тимура, черный шляпка на голове Ефросининой и голый торс Хромаева - все это на фоне зелени, золотого песка и бирюзовой воды создает волшебную картинку, приправленную пикантностью позы.

В подписи к фотографии Маша Ефросинина написала:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мир двоих должен принадлежать только им двоим ..."

Поклонники Марии не остались равнодушными и начали обсуждать новое фото в ее профиле. Большинства пикантный кадр понравился, и они засыпали Колодец комплиментами в комментариях. А вот кое-кто посоветовал ему быть скромнее.

Напомним, Маша Ефросинина показала самые горячие моменты интервью с Астафьевой: о табу в сексе и материнство.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина похвасталась отличной фигурой

Также Знай.ua писал Маша Ефросинина поделилась секретом роскошных волос