Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость анонсировала новую лирическую песню "Дым", которую дуэт впервые исполнит на украинском языке. Так, Надя и Позитив поразили еще и своими элегантными образами: на обложке парочка позирует в классических черных костюмах и рубашках вместо привычных ярких нарядов.

"Премьера уже 21.03 ‼️ #ДИМ ", - заинтриговала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Это будет бомба🔥🔥", "Ооо, это та песня на украинском языке💥", "ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕРПЕНИЕ😻🔥", "Обложка😻🔥", "Це має бути щось неймовірне😍🙈 Ви круті🔥🖤", "Воу воу , завораживает 😍❤️до мурашек 🔥😬.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.