Популярная телеведущая Леся Никитюк вернулась к активным съемкам. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, отметив, что чувствует себя значительно лучше после лечения.

Как известно, во время отдыха в Египте Леся Никитюк не только наслаждалась солнцем и райскими пейзажами, но и имела неприятный инцидент. Телеведущей резко стало плохо, поэтому она обратилась за помощью к медикам. После капельниц в местной больнице Леся Никитюк вернулась в Киев и лаконично рассказала о состоянии своего здоровья.

"Мне уже лучше. Спасибо всем, кто волновался! Обнимаю!" – обратилась к сторонникам Леся Никитюк.

Сейчас телеведущая вернулась в активных будней. Леся Никитюк похвасталась участием в проекте "Кто против блондинок?", где она получила главную роль. Звезда уже приступила к съемкам и призналась, что имеет впечатление, будто они начались уже очень давно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кроме этого, телеведущая успела встретиться с дизайнером Андре Таном. Во время общения Леся Никитюк получила подарок от модельера: стильные солнцезащитные очки с его новой коллекции. В красном пиджаке на голое тело и с таким брендовым аксессуаром украинка очень напоминала поп-диву Бейонсе.

Также мы писали, что Леся Никитюк огорчила фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость за последнее время успела побывать в Буковеле, Мальдивах, Дубае, Берлине и Египте, а по приезду в Киев попала в больницу. Так, артистка выставила несколько кадров в Сторис, показав руку с капельницей.

Раньше предавалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с пподписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в смешном образе на отдыхе в Египте.

Нагадаємо, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.