Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость за последнее время уже успела побывать в Буковеле, Мальдивах, Дубай Берлине и Египте, но уже вернулась в Киев и приступила к съемкам шоу "Кто против блондинок", где выступает в роли ведущей. Так, артистка выставила роскошное селфи, позируя с нежным макияжем и длинными наращенными волосами.

"❤️❤️❤️", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "С волосами длинными очень хорошо. Поменялась еще в лучшую сторону ! Супер!", "Ух ты, какие реснички 🤗Очень круто 💗", "Оу! Звезда мультфильма !!!😃", "Вы ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЖЕНЩИНА.СЧАСТЬЯ ВАМ!!", "Глазки.... С ума можна сойти..☺😍", "Леся Іванівна, Ви прекрасні 💕👑".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.