Популярный российский журналист Дмитрий Борисов оказался в центре гей-скандала после того, как сказал в передаче о возможном алкоголизме певицы Юлии Началовой. Гневный пост в сторону ведущего написал Алеша Мирный на странице в Facebook.

Мирный хорошо знаком с российским шоу-бизнесом, пиаром и журналистикой.

Дмитрий Борисов

"В день похорон Юли Началовой, Дима Борисов наводит тему алкоголизма певицы и смакует ее болезни. Дима, если Юля и прибухивала и тщательно это скрывала, как и все свои болячки, то это точно не твое собачье дело. Давай, ***, ты не будешь лезть, а мы не будем никому рассказывать, что ты спишь уже 8 лет со звездой канала Дисней и чипсов Лейз Васей Ракшой. Ты, в первую очередь, после этого эфира, как человек - ***", - гневно высказался Мирный.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Такое громкое заявление о личной жизни популярного ведущего не осталось незамеченным. Однако мнения пользователей сети разделилось. Одни поставили Алеше в упрек неожиданные откровения об интимной жизни Борисова, другие же поддержали его и отметили, что давно было пора это сделать.

"Правильно, давно пора разворошить эту голубятню", "Телевидение вообще потеряло человеческое предназначение для обучения расширения кругозора народа, прививать людей к настоящей культуре", - возмущаются фолловеры.

Напомним, загримированный Песков улыбался у гроба Началовой. Александр Песков шокировал присутствующих на погребении Началовой внешним видом.

Как сообщал Знай. ua, Катя Лель рассказала о последних минутах жизни Началовой. На похоронах Юлии Началовой появилась певица Катя Лель и рассказала о их последней встрече.

Также Знай. ua писал, что Юлию Началову провели в последний путь слезами и бурными аплодисментами. Известную российскую певицу Юлию Началову провели в последний путь овациями и криками "Браво!".