Известная украинская телеведущая и бизнес-вумен Маша Ефросинина трогательно поздравила любимого мужа Тимура Хромаева с Днем рождения. Звезда написала для него стихотворение, которое записала на видео и опубликовала его в социальной сети.

Знаменитость редко рассказывает о своей личной жизни, не часто публикует снимки с мужем и редко дает комментарии относительно их отношений. Однако 23 марта оказалось для телеведущей особым днем, в который она захотела признаться в любви своему мужу на весь мир.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

На своей странице в Instagram Ефросинина опубликовала видеоролик, на котором зачитала собственную поэзию, посвященную Тимуру Хромаеву. Таким образом она поздравила своего мужа с днем его рождения.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Поэзия началась со слов, что Тимур знает, как она оберегает их "мир", но в субботу, 23 марта, она поздравляет его с днем рождения семнадцатый раз подряд, поэтому почувствовала острую потребность сделать это публично.

Напомним, телеведущая Маша Ефросинина умеет удивлять поклонников не только творческими достижениями, но и интересными фотографиями, в том числе и довольно пикантными.

Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда затмила сеть смелым фото, на котором позирует с мужем.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

На фотографии, которая появилась в блоге Маши Ефросининой, она предстала на обозрение публики в пикантной позе вместе с мужем.

Как видно из кадра, пара находится где-то в теплых краях, ведь на фоне виднеются пальмы и море. Телеведущая предстала на фото в накинутом на голое тело пляжном халате. Маша задрала длинную ногу, высадив ее на плече любимого мужа и обвила руками шею Тимура Хромаева. Мужчина в свою очередь обнял жену за талию.

Как сообщал портал Знай.uа, Маша Ефросинина похвасталась отличной фигурой.

Также Знай.uа писал, Маша Ефросинина поделилась секретом роскошных волос.