Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram ряд фотографий, на которых позирует в пикантном образе и с новой прической. Как оказалось, Надя Дорофеева решила показать фанатам, как она проводила время на церемонии музыкальной премии YUNA 2019. Так, на нескольких снимках артистка позирует вместе с коллегой по дуэту Алексеем Завгородным. Также есть фото, где она появилась на красной дорожке, в зрительном зале, и даже в лифте.

Как видно на снимках, Надя Дорофеева надела для светского мероприятия короткое черное платье на бретельках с соблазнительным декольте. При этом выглядит этот наряд как боди с прозрачной юбкой и перьями. В ушах Нади длинные серебристые серьги, которые касаются ключиц, а на лице яркий сценический макияж. При этом волосы длинные окрашены омбре, распущенны и уложены на одну сторону. Как известно, в последнее время Дорофеева часто экспериментирует с волосами, а это нравится не всем ее поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В подписи к публикации артистка написала: "@yunaawards red carpet. Dress @crystalsalon.kyiv. Mua: @myshura_olga. @natalibraslavich. @navy.atelier @marinasan_shy". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, а другие поздравляют с получением наград.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.