Известная украинская телеведущая Леся Никитюк решила показать подписчикам, как она выглядела в 17 лет. Об этом передает Clutch.

Леся Никитюк известна не только своей деятельностью на телевидении, но и мегапопулярным блогом в Instagram. Там знаменитость часто делится с подписчиками забавными моментами из жизни. Недавно Леся решила показать, как выглядела в 17 лет.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Телеведущая опубликовала Instagram Stories архивное фото 15-летней давности, на котором предстала с короткой стрижкой и вызывающим макияжем.

"Привет, я Леся… Мне 17", – написала Леся Никитюк.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Я тоже так губы красила! Буквально на днях нашла похожую розовую помаду под кроватью и выбросила ее! Молодость!", "Ничего себе, точно 17 или это прикол? Мне кажется, здесь как будто лет на 30 выглядишь. Даже старше, чем сейчас", "Ох, как похорошела Лесюня, расцвела с тех пор! Что значит работа стилистов и выработка своего вкуса" – комментируют пользователи социальных сетей.

Ранее сообщалось, что Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в смелом образе в гримерной.

На фотографии, которая появилась в аккаунте артистки, она предстала на обзор публики на съемках нового сезона развлекательного шоу "Кто простив блондинок?", которое выходит на "Новом канале". Как раньше рассказывала Леся, ее в очередной раз утвердили на роль ведущей этой программы. На снимке, который Никитюк сделала в зеркало на телефон, она предстала в коротеньком блестящем платье яркого синего цвета.

Напомним, Леся Никитюк похвасталась необычным образом, позируя для съемок нового шоу.

Ранее Знай.ua сообщал, Леся Никитюк похвасталась роскошным букетом цветов, а фанаты не сразу ее узнали.

Также Знай.ua писал, Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в забавном образе на отдыхе в Египте.