Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила в сеть видеофрагмент своего интервью Регине Тодоренко, на которое пришла в откровенном платье. Как видно, Анна снялась в шоу "Пятница с Региной", которое Тодоренко снимает у себя дома, так как не хочет оставлять новорожденного ребенка надолго. Так, гости приходят на интервью к Регине домой, что и сделала Седокова.

В подписи к этому видео Анна Седокова рассказала поклонникам, как прошло ее интервью с Региной Тодоренко. "Ой, сложно. Я шла на веселое интервью, а получилось душераздирающее. Мою точно. Хотя, я точно этого не хотела. Образ сильной, успешной и бесстрашной хотела хранить до конца, но что-то пошло не так. Я не знаю, какие технологии ты @reginatodorenko использовала на мне, но, наверное, это умение слушать и доброе сердце. Наше интервью #пятницасрегиной уже в YouTube и у меня по ссылке в шапке профиля и сторис. Спасибо, что посмотрели", - написала Анна.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания фолловеров Анны. Интервью Седоковой на шоу "Пятница с Региной" принялись активно обсуждать в комментариях к публикации артистки. Большинству новый выпуск шоу Тодоренко понравился, а многие наконец-то дождались интервью с Седоковой, которое они уже давно выпрашивали у Регины.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".