Яркие герои, харизматичные молодые актеры и актрисы - все это порадовало украинских телезрителей в костюмированной драме "Крепостная" на СТБ. 2-метровый красавец, которого зрительницы разглядели даже за специфическим гримом крепостного кузнеца Назара, - украинский актер Тарас Цымбалюк.

Создатели рассказали, что найти актера на эту роль было труднее всего. Даже когда Тарас уже был утвержден на роль, он казался слишком современным - так и возникла идея с париком для создания образа крепостного кузнеца 19 века.

"Он должен был быть очень красивым, чтобы взгляд сразу останавливался. Внешне - высокий и мужественный крепостной, а внутри - благородный рыцарь. Назар полфильма проводит с голым торсом. Его раздевали при каждой возможности. Мы подумали, пусть женщины радуются". вспоминают создатели популярного сериала

О своей роли Тарас вспоминает с не меньшей теплотой, хотя сниматься летом в жарком парике не всегда было комфортно, пишет "Теленеделя".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

И так, знакомимся ближе с новым секс-символом украинских сериалов.

О роли кузнеца Назара:

У нас много похожего с Назаром. Он не любит, когда ему врут и несправедливость. Он честный и терпеливый. Но, наверное, может вытерпеть больше, чем я. Мне очень нравится персонаж. Я готовился к съемкам, ездил на кузницу, так как он по сюжету кузнец, учился ковать.

О парике в "Крепостной"

Это было не совсем удобно. И мне, и девочкам-гримерам. Почему решили так сделать? Я думаю, что в то время со стрижкой и барбершопами были проблемы, тем более, у крепостных – они по этому поводу не заморачивались (улыбается). Поэтому мой персонаж не думал о своей прическе, он думал, как бы выжить. Мне наклеили парик, который был сделан из волос семилетней девочки, волосы достаточно длинные, ниже груди и каждый раз час времени у меня уходило только на парик.

О мечтах в кино

Я фанат всего производства Марвел. Каждый второй герой – роль, которую мне хотелось бы сыграть. Начиная от Росомахи до Бэтмена. Эти классные мальчиковые роли мне очень импонируют.

О любви

В творчестве любовь занимает особое место. Если у меня в личной жизни невзгоды, я не могу работать, текст в голове не держится, думаю только о том, что нужно успокоить себя и наладить свои отношения. Мне кажется, любому человеку это мешает. В творческом процессе любовь и порядок в личной жизни занимают важное место. Любить – это прекрасно.

Что нравится в девушках

Я очень люблю воспитанных девушек. Но, самое главное в отношениях, как показывает практика, чтобы девушка была тебе другом во всем.

О судьбе и знаках

Я раньше не был суеверным, а сейчас иногда происходят интересные необычные вещи. Пример вспомнить не смогу, но в знаки верю.

Где познакомиться

Банально - в социальных сетях.

О киношных приемах с девушками

Нет, в жизни не играю. Возможно, в институте мог на кассе что-то сказать, чтобы ускорить процесс или чтобы пропустили без очереди. С девушками – нет. Наверное, манипуляции возможны. Но я такого не делаю.

Как сообщал Знай. ua, сериал "Крепостная" вызвал гнев украинцев. Сериал "Крепостная" вызвал волну возмущения, украинцы не оценили.

Также Знай. ua писал, что голливудская звезда "разделась" перед хейтерами и послала их подальше. Актриса потерпает от многочисленных нападок и критики в сети.