Известная украинская исполнительница Тина Кароль опубликовала в сети очередной пост, который разделил ее поклонников на два лагеря.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что певица показала нежные кадры, где она позирует в сдержанном образе, лежа в постели. Сама артистка публикацию никак не прокомментировала, оставив лишь несколько хэштэгов.

Известно, что снимок Кароль всего за несколько часов собрало десятки тысяч лайков и комментариев. В своем большинстве фанаты положительно отреагировали на новую публикацию Кароль. Однако были и те, что нещадно раскритиковали ее.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Смотрю на фото и плачу. Потому что на нем не та девушка которая должна быть. Разбита, истощена, одна боль внутри. Не могу на это смотреть, не могу видеть тебя такой. Желаю больше всего на свете, чтобы ты была счастлива, и красок твоя жизнь приобрела" "Невероятная", "Украла мое сердце, верни обратно", "Этот взгляд", "Нежность и сексуальность в одном флаконе", - написали поклонники Тины Кароль.

Стоит напомнить, что в сети опубликовали снимок с Тиной Кароль, которая позирует в очень откровенном и необычном прозрачном наряде. Глядя на него, так и хочется сказать: "Здравствуй, миссис Целлофан!".

Иногда случается, что некоторые фанаты звезд шоу-бизнеса публикуют яркие фотографии, которые хоть и не относятся к новых снимков, но, тем не менее, оказываются в эпицентре обсуждений.

Напомним, Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором показала свою роскошную фигуру в откровенном наряде. По ее словам, именно в том виде Леся появилась на съемках программы Нового канала.

Как сообщал "Знай.ua", Тина Кароль похвасталась очень нежным образом, примерив роскошные наряды от украинского бренда Flow the лабель.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль в эфире "Голос страны" приревновала Дана Балана до участницы. Молдавский певец во время выступления Екатерины вышел на сцену и крепко обнял девушку, а затем спел с ней дуэтом.

Порошенко не голосуйте, но деньги берите - Пальчевский. Выборы в Украине 2019