Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по Европе, где выступит в Лондоне, Милане, Праге и Вене. Так,артистка давала концерт в Италии, выйдя на сцену в очень необычном наряде. Светлана примерила блестящее откровенное боди с глубоким декольте, высокие ботфорты и прозрачную накидку, выставив напоказ грудь.

"Bang bang bang 🐯🔫#milan", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Нло стайл😁👍🔥🔥", "Горяча и бешена 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 😍", "🔥оххх... ну Вы беспощадны 🥵❤️", "Самая идеальная идеальность 🤤😍🔥", "Горячая девушка🔥", "Женщина бомба)", "Формы 😻🤤❤", "Девочка 😍😍😍😍красотка".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.