Известная украинская певица MARUV спела на дне рождения российского продюсера Иосифа Пригожина. Об этом передает Clutch.

Как известно, украинская певица MARUV выиграла Нацотбор на Евровидение 2019, но отказалась от участия. Вместо этого артистка решила отправиться на гастроли в Россию. В стране-агрессоре аристка встретилась с фанатами и выступила на дне рождения Иосифа Пригожина, продюссера певицы Валерии.

Так, 2 апреля в московском отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park проходило мероприятие в честь 50-летия Пригожина. Стоит отметить, что продюссеру и его супруге запрещен въезд на территорию Украины и Латвии из-за поддержки аннексии Крыма и агрессии на Донбассе.

На дни рождении Иосифа, кроме MARUV, побывали и другие звезды шоу-бизнеса, которые являются нежелательными гостями в Украине. Среди них Яну Рудковскую, Инна Маликова, Николай Басков, Наташа Королева и другие.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, похвасталась кадром с яркой фотосессии, позируя в черной полупрозрачной водолазке и латексных перчатках на желтом фоне. Так, артистка описала свое настроение довольно странной фразой, решив, что философствует.

"Философия дня: «Виски в тиски, соски в носки»", - лаконично подписала MARUV.

Напомним, легендарная американская певица Мадонна планирует выступить на песенном конкурсе Евровидение в израильской столице.

Ранее Знай.ua сообщал, победительница украинского Нацотбора на "Евровидение 2019" MARUV показала новое пикантное фото.

Также Знай.ua писал, MARUV по приезду из Тель-Авива постиг неприятный казус. Ее ограбили в украинском аэропорту Борисполь, когда певица возвращалась с концерта из Тель-Авиве.