Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что отправился в Индию и осуществил свою мечту.

Так, на своей странице в соцсети Иракли Макацария опубликовал новую фотографию, на которой позирует с легендой индийского кинематографа Амитабхом Баччани. Шоумен рассказал о своей мечте попасть в Болливуд (индийский Голливуд), а также заинтриговал поклонников новыми проектами. На фотографии Иракли Макацария позирует в простых синих брюках и белой рубашке в тоненькую полосочку. Он стоит в обнимку со своим кумиром и мило улыбается.

"Если сильно верить в свою мечту, это только вопрос времени, когда она осуществится. 10 лет назад, когда впервые задумался о сотрудничестве с Болливудом, мою мечту восприняли несерьезно и с малыми насмешками. Но я точно знал, что рано или поздно этот момент настанет! Сегодня встретились с Амитабх Баччан, легендой индийского кинематографа, в его доме – приятно поговорили, обсудили идеи для будущих проектов. Теперь приступаем к работе! Не бойтесь мечтать! Не слушайте то, что говорят другие и всегда уверенно идите к своей цели!", - написал Иракли Макацария.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли. Фанаты в восторге от целеустремленности холостяка и называют его своим вдохновением идти к своим мечтам и целям. "Любое желание, мечта становиться материально-реальной, если по-настоящему искренне в это веришь", "Спасибо, Иракли, что ты своим примером показываешь людям, что все возможно, главное верить в себя", "Интересно посмотреть на результат вашей совместной работы. Жду с нетерпением", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.