Популярная украинская артистка Елена Кравец вместе с другими артистками "Женского квартала" приняли участие в откровенной фотосессии. Снимки опубликовали на странице студии "Квартал 95" в Facebook.

Самая известная персона студии Елена Кравец позировала в ретро-платье с глубоким декольте. Оно подчеркнуло ее утонченную фигуру. Именно ее фото вызвало наибольший ажиотаж и комментарии поклонников.

"Красота спасет мир! Наши невероятно нежные девочки из "Женского Квартала" глазами Марты Адамчук", — сказано в публикации "Квартала 95".

В свою очередь украинцы засыпали Кравец комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Браво! Получилось ну очень красиво. Вы непременно должны присутствовать на дебатах кандидатов в президенты. Успех команды ЗЕ обеспечен ;)", "Леночка! Божественная красота…все у нее есть и ум. и обаяние…Очень желаю видеть Леночку министром культуры. Обязательно! Удачи и Здоровья милое создание!!!", "У Лены — голливудское лицо, прямо кинодива 50-60-х годов — естественная красота и харизма", "Кравец Красотка!", — пишут восхищенные фанаты.

Красота спасет мир! Наши невероятно нежные девочки из "Женского Квартала" глазами Марта Адамчук.😍

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Dinsdag 2 april 2019

Ранее сообщалось, что "Женский квартал" во главе с Еленой Кравец не перестает радовать поклонников яркими юмористическими номерами, в которых миллионы украинок находят самих себя.

Очередной ролик с концерта украинцам показали на официальной странице Квартала в Facebook.

"Мужчинам и так тяжело разобраться с мыслями, которые живут в голове каждой женщины. А когда женщина еще и выпьет - это вообще катастрофа и полный "когнитивный диссонанс" для сильной половины человечества", - говорится в подписи к ролику.

Пьяная девушка на первом свидании | Шоу Женский Квартал

Понять, что на уме у женщины — непосильная задача для любого мужчины. А понять, что на уме у выпившей женщины, порой, не под силу даже самой женщине...

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Woensdag 3 april 2019

Напомним, Елене Кравец потребовалась срочная помощь медиков.

Как сообщал Знай. ua, пьяная Кравец из Квартала 95 устроила погром в караоке.

Также Знай. ua писал, что украинцы "назначили" Кравец из Квартал 95 министром культуры.