Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое видео, которым анонсировала свой влог на YouTube.

В коротком ролике, который опубликовала телезвезда, она показала самые яркие моменты своего влога, который уже залила на YouTube. В нем Леся Никитюк показала свои приключения в египетском Шарм-ель-Шейхе, где недавно отдыхала. Стоит отметить, что эту уже второй эпизод из Египта, который Леся показала поклонникам. За несколько минут влог телезвезды собрал уже более трех тысяч просмотров, а после публикации анонса в Instagram их будет еще больше.

Наверное, самым горячим моментом этого влога стали кадры, где Леся Никитюк спускается с экстремальной горки в аквапарке. Там она и кричит, и показывает неприличные жесты, похоже, ей было действительно страшно. Также во влоге телеведущая показывает отель, посещает пенную вечеринку, ходит на экскурсию к пирамидам и древним гробницам, одним словом, развлекается как может.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В подписи к видео в Instagram Леся Никитюк написала: "Ребята новый Влог уже на моём #youtube. Подписываемся!!!Всем хороших выходных (ссылка в профиле) #лесяникитюк #pyramids #egypt #cairo #хтопротиблондинок2019". А в подписи к видео на YouTube она написала такое: "Ну шо, пришло время глянуть на продолжение наших Египетских приключений, это было весело, просто поверьте и смотрите". Поклонники не прошли и мимо этого видео и принялись активно его обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые заваливают вопросами о путешествии в Египет.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.